Новости

18 мая 2023

16 мая, состоялось одно из ключевых событий тринадцатого сезона фестиваля LIME - итоговое заседание жюри. LIME - это не только площадка по поиску талантов и развитию социальной рекламы. Благодаря ему мы можем выделить «болевые точки» нашего общества, понять, что беспокоит людей, и дать им надежду.

Президент фестиваля LIME Гюзелла Николайшвили выразила общее мнение собравшихся экспертов: «Социальная реклама – это искусство сказать в трёхминутном видео то, что в документальном фильме занимает несколько часов…».

Генеральный продюсер фестиваля LIME Дмитрий Шелухин пожелал удачи участникам и выразил свой оптимистичный взгляд на перспективы фестиваля: «Хочу особенно отметить поток новых, свежих и остроумных работ в весеннем сезоне – интерес к социальным проблемам стабильно растёт, что видно по количеству проектов, присланных на конкурс. Особенно это здорово, учитывая, что осенью нас ждёт совсем новый этап фестиваля – LIME Профи!

Церемония награждения – самое главное мероприятие LIME состоится 29 мая. Культурный центр НИУ "Высшая школа экономики": Москва, Покровский бульвар, 11. Начало: в 17:00.

Оргкомитет фестиваля приглашает всех участников, специалистов рынка социальной рекламы и коммуникаций на главное событие весеннего этапа LIME XIII.

Регистрируйтесь и сообщайте коллегам: https://xiiilimefestival.timepad.ru/event/2426659/

Информация в ВКонтакте: https://vk.com/wall-16341591_3193.

 

 

Архив новостей